Библиографическая информация

АвторГаттенбергер, Юрий Петрович
НазваниеГидрогеологические методы исследований при разведке и разработке нефтяных месторождений
Выходные данныеМосква : Недра
Год издания1979
Вид фондаРетро-книги
Страница 207 с.
Размеры 20.40 см
Тираж 1600 экз.
Аннотация / Краткое содержаниеНа основе многолетнего опыта и большого фактического материала по месторождениям СССР и зарубежных стран в книге впервые систематизированы и проанализированы методы гидрогеологических исследований, проводимых в процессе разведки и разработки нефтяных и газовых месторождений.
Классификационные индексы
  • Классификация (ГРНТИ): 38.53
  • Универсальная десятичная классификация (УДК): 553.98
Язык Русский язык

Гидрогеологические методы исследований при разведке и разработке нефтяных месторождений / Ю. П. Гаттенбергер. - Москва : Недра, 1979. - 207 с. : рис. , табл. ; 20, 4 см. - 1600 экз. . - ~Б. ц. - ГРНТИ 38. 53 УДК 553. 98 нефтяная промышленность -- скважина -- бурение Аннотация: На основе многолетнего опыта и большого фактического материала по месторождениям СССР и зарубежных стран в книге впервые систематизированы и проанализированы методы гидрогеологических исследований, проводимых в процессе разведки и разработки нефтяных и газовых месторождений.

https://zefer.az/azAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzstartup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
поиск×