Bibliographic information

AuthorПритыко, В. П.
TitleМашины и аппараты молочной промышленности : учебник для училищ
Part / Volume / Issue / №2-е изд., переработанное и дополненное
PublicationМосква : Пищевая промышленность
Publication Year1979
Collection typeRetro books
Page 320 p.
Dimensions 21.50 cm
Print Run 23000 copies
Abstract / SummaryВ книге описана тепловое оборудование предпрятий молочной промышленности. Рассмотрены транспортные средства, трубопроводы и насосы для перемещения раторы, пастеризаторы, охладители и т. д. Описаны конструкция и работа маслоизготовителей, маслообразователей, фризеров, вакуум- аппаратов, кристаллизаторов и т. д. Рассмотрены неполадки в работе оборудования и меры по их устранению.Книга предназначена в качестве учебника для подготовки квалифицированных рабочих в профтехучилищах и на производстве.
Classification indexes
  • Classification: 65.63
  • Universal Decimal Classification (UDC): 664
Language Russian language

Машины и аппараты молочной промышленности : учебник для училищ / В. П. Притыко. - 2-е изд. , переработанное и дополненное. - Москва : Пищевая промышленность , 1979. - 320 с. : табл. , рис. ; 21, 5 см. - 23 000 экз. . - (в пер. ) : ~Б. ц. ГРНТИ 65. 63 УДК 664 производства мороженого -- фризеры -- масло Аннотация: В книге описана тепловое оборудование предпрятий молочной промышленности. Рассмотрены транспортные средства, трубопроводы и насосы для перемещения раторы, пастеризаторы, охладители и т. д. Описаны конструкция и работа маслоизготовителей, маслообразователей, фризеров, вакуум- аппаратов, кристаллизаторов и т. д. Рассмотрены неполадки в работе оборудования и меры по их устранению. Книга предназначена в качестве учебника для подготовки квалифицированных рабочих в профтехучилищах и на производстве.

https://zefer.az/azAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzstartup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×